Dernières réponses | | dacord |
| | Je compte ke pour toi Irma! Donc, Je te mets un kilo de chaque! 12K$ Silteuplé! |
| | ok sinon, je voudrais bien des courgettes, des aubergines, des pommes de terres, des peches, de la pastèque et des pommes .... j'espère que tu aimes Ornelia |
| | Bon, je m'en occupe pcq je sé que dslilou é en vac! Alors... Mua--> 27,50K$ IrmaLair --> 43,35 mé je té pas mis de fruits et légumes car tu m'as pas précisé! Ornelia --> 39,85 pareil pour toi Ornelia! PrincessePunk --> 1K$ Vala! |
| | moi je veu du sucre stp |
| | mua pareil que irma me sans les filets de saumon stp |
| | moi je veux tt le magasin lol nan un paquet de chaque truc du magasin |
| | o fait, je précise: c dslilou ki a fé le rayon mé de ma session lol c compliké tou ça! Donc, Dslilou, je voudré bien... Un pack de 6 bouteilles de lait: 5K$ Des pâtes (tortellinis): 2,50K$ Des corn flakes: 2K$ Une baguette: 0,60K$ De la confiture de framboise: 2K$ 2 filets de saumon: 3,50K$ 2 cuisses de poulet: 3,75K$ Beurre: 2K$ 1 bouteille d'huile: 2K$ Du sucre: 1K$ Du sel: 1K$ Une salade: ?K$ 1 kg de tomates: 2K$ Vala, g fé mon plein... Ca fé... 27,35, nan? + la salde je sé pa combien c'est... |
| | Paquet de pâtes au choix : 2.50 K$
Sachet de riz: 2K$
Les 2 filets de saumon: 3,50 K$
Cuisses de poulet: 3,75 K$
Beurre: 2K$
Huiles: 2K$
Sucre: 1K$
Sel et poivre: 1K$
Pains: Brioche: 2K$ Baguette: 0,60K$
Confitures (fraise, orange, mure, framboise): 2K$
Légumes au choix: 2K$/ kg
Lait: bouteilles, brique, en poudre: 1K$ Le pack de 6: 5K$
Yahourts: 2K$ les 3
Corn flakes: 2 K$
Actimels (orange ou nature): 2,5 K$ |
|
|